CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Сердце столицы» от компании «Донстрой» осталось всего 65 квартир

Всего 65 квартир осталось жилом комплексе бизнес-класса «Сердце столицы» в продаже. Из них открываются прекрасные виды на Шелепихинскую набережную, деловой центр «Москва-Сити» и благоустроенный Центральный парк квартала, сообщает пресс-служба девелопера.

«Донстрой» открыл продажи в десятом корпусе в августе 2021 г. и на сегодняшний день реализовал 95% лотов. Такие темпы продаж обусловлены высокой стадией готовности проекта. Первая линия квартала и три дома второй линии уже введены в эксплуатацию. В десятом корпусе строители завершили монтаж фундаментной плиты под высотную часть здания и установили 30% вертикальных конструкций подземной части.

Сегодня в продаже находятся разнообразные форматы планировок – от студий до семейных четырехкомнатных вариантов. Высота потолков достигает 3,4 м. В квартирах предусмотрены гардеробные и спальни с отдельным санузлом. Повышенным спросом пользуются квартиры на высоких этажах и лоты с угловым остеклением, из которых открываются потрясающие панорамы столицы. Стоимость квартир начинается от 18,9 млн рублей. 

В проекте уже кипит жизнь. Резиденты посещают двухуровневый фитнес-центр с 25-метровым бассейном с морской водой и ходят на шоппинг в торговый комплекс с большим супермаркетом. Дети гуляют на тематических площадках, подростки общаются за настольными играми под навесом или катаются в скейтпарке на благоустроенной набережной. Активно провести время и позаниматься спортом можно на универсальной площадке для игр с мячом или воркаут-зоне. Для спокойного досуга предусмотрены шашечный «клуб», площадка с мобильной мебелью, зоны отдыха на газоне. На территории также функционирует центр интерьеров The DOM, кафе, салоны красоты, медицинские центры и магазины.

По итогам 2020-2021 годов проект «Сердце столицы» вошел в топ-5 самых продаваемых жилых комплексов бизнес-класса Москвы.

Ранее мы писали о том, что «Донстрой» передал 54% ключей собственникам в корпусе 8 ЖК «Сердце cтолицы».

15 апреля 2022 23:00

  В небоскребе Zilart Tower завершены монолитные работы

АКТУАЛЬНО