CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Tekta Group запускает программу беспроцентной рассрочки на машино-места и кладовые в Eniteo

Tekta Group запускает программу беспроцентной рассрочки на машино-места и кладовые в небоскребе бизнес-класса Eniteo. Для того чтобы воспользоваться предложением, необходимо внести 30% от стоимости лота в качестве первоначального взноса. Оставшуюся сумму можно выплачивать равными долями до 10 июня 2023 года.

Всего в Eniteo предусмотрено 420 машино-мест, размещенных на трех этажах подземного паркинга. Площадь реализуемых лотов достигает 39 квадратных метров. Исходя из своих потребностей резиденты небоскреба смогут подобрать независимое компактное машино-место или выгодно приобрести семейное, рассчитанное сразу на два автомобиля. Так, например, на -3 этаже большое парковочное место площадью 28,2 квадратного метра обойдется в 4,2 млн рублей, в то время как стоимость стандартного машино-места площадью 14,6 квадратного метра составит 2,9 млн рублей.

Условия программы также распространяются на персональные кладовые. Они станут идеальным вариантом для хранения крупногабаритных вещей, спортивного оборудования или аксессуаров для автомобиля. На сегодняшний день покупателям доступны кладовые площадью от 3,6 до 10 квадратных метров по цене от 643 000 рублей.

Ранее мы писали о том, что Tekta Group завершает монолитные работы в проекте Eniteo на Юго-Западе Москвы.

10 октября 2022 02:22

  В России появятся коворкинги от компании SOK

АКТУАЛЬНО