CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Никита Пресняков выставил на продажу земельный участок за 20 миллионов рублей

Известный музыкант и актер Никита Пресняков решился на продажу недвижимости в России. Стоимость будущей сделки – 20 миллионов рублей. Такой информацией делится издание «Комсомольская правда».

Источник отмечает, что на продажу выставлен земельный участок и одноэтажное здание в Краснодарском крае. Владелец выставляет лот на протяжении нескольких месяцев, но в октябре цена была снижена на 500 000 рублей.

Кроме того, как гласит объявление, внук Аллы Пугачевой также согласен и на сдачу участка в аренду. Тариф при этом предполагается на уровне 160 000-260 000 рублей в месяц.

«С предложениями забрать за 17 или 18 млн: не тратьте время, ищите в другом месте. Или постройте сами. Реальному покупателю хороший торг», – говорится в тексте объявления.

Напомним, по данным некоторых СМИ, Никита Пресняков на текущий момент уехал в США. Долгое время он не выходил на связь с поклонниками, и лишь после того, как в Сети появилась информация о его якобы мобилизации, написал в своем Телеграм-канале краткое опровержение: «Фэйк».

Сама Алла Борисовна также покинула страну и перебралась в Израиль вместе с супругом и детьми. После этого на продажу был выставлен знаменитый замок супружеской четы, расположено в деревне Грязь. Цена – один миллиард рублей.

Кстати, ранее CUD.NEWS удалось взять эксклюзивное интервью у риелтора, который занимается продажей данного объекта.

19 октября 2022 10:44

  В Дубае сообщили о планах застройки второго насыпного острова

АКТУАЛЬНО