CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Блогер Аня Покров купила квартиру недалеко от центра Москвы

22-летняя певица и ТикТок-блогер Аня Покров похвасталась покупкой квартиры в Москве. Такой новостью артистка поделилась на своей странице в социальной сети.

Покров опубликовала видеоролик, сделанный в новом жилище. На кадрах звезда предстала в черном коктейльном платье и с тиарой на голове.

«Я купила квартиру. Ну что, 22-летняя девчонка, поздравляю тебя! Ты исполнила практически все цели не этот год. Пора ставить новые. Принимаю поздравления», – написала юная знаменитость.

Кроме того, блогер поделилась несколькими снимками с ключами в новой квартире и видеокадрами с обстановкой в новом жилье. По ним видно, что вновь приобретенная квартира еще совсем пустая.

Никакой информацией о месторасположении имущества и районе, в котором теперь будет жить, блогер не раскрыла. Однако звезда призналась, что квартира является двухкомнатной и находится недалеко от центра Москвы.

«Сейчас все выглядит так, но скоро будет красиво! Две комнаты, новый ЖК и не далеко от центра – как из моей карты желаний», – добавила кумир нового поколения.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что владелицей новой квартиры в российской столицы стала и певица Клава Кока. Речь идет об апартаментах с впечатляющими видовыми характеристиками, получение ключей от которых исполнительница хита «Краш» ждала два года.

«Невеста с приданым, получается. Сегодня получила ключи от своей первой квартиры в центре с видом мечты, купленной еще два года назад. Рада, как ребенок. Хотя я и есть… Ура! Принимаю поздравления», – призналась звезда.

28 сентября 2022 15:11

  Снизить ставку по ипотеке можно с помощью нескольких способов

АКТУАЛЬНО