CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Stone Hedge вошел в топ-3 застройщиков офисной недвижимости в России

Stone Hedge вошел в топ-3 застройщиков офисной недвижимости в России, сообщает пресс-служба компании. Рейтинг подготовлен аналитической группой «РБК Исследования рынков». Компания заняла второе место по продаже квадратных метров в бизнес-центрах.

В исследовании участвовали девять офисных девелоперов.

При составлении рейтинга учитывались объем продаж офисной недвижимости за 2020 и 2021 годы в натуральном и стоимостном выражении, а также площадь объектов, сданных в эксплуатацию в 2020-2021 гг., и планы по вводу до конца 2023 года.

Рейтинг подтверждает, что Stone by Stone Hedge активно наращивает портфель, а стратегия бренда, под которым сегодня реализуется офисная недвижимость класса А, вызывает доверие у клиентов.

Офисная недвижимость Stone актуальна как для инвестиционных целей, так и для компаний-резидентов, которые планируют переехать в качественный бизнес-центр для роста и развития бизнеса. В настоящий момент в линейке предложения представлены как небольшие офисные блоки, так и отдельно стоящие здания. Поэтому покупатели смогут подобрать подходящий лот исходя из своих потребностей и бюджета.

Ранее мы писали о том, что аналитик Stone Hedge объяснила, почему выгодно вкладываться в офисную недвижимость.

16 февраля 2022 10:02

  Stone Hedge приступил к фасадным работам на Tower С квартала Stone Towers

АКТУАЛЬНО